Кафе Порт

Кафе
Место вашего отдыха на берегу Черного моря! У нас вы можете насладиться вкусной едой с невероятным видом . Бронируйте столик по телефону.

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Оплата картой
Wc

Акции

Детское меню в ресторане Порт!

Детское меню в ресторане Порт!

Создали специальное меню для самых маленьких и самых важных гостей!
с 02.06.2026 по 01.09.2026

Каталог

Отзывы

5.0
251 отзыв
Лера-Lera
Лера-Lera
26 июня
Днем, пребывая на пляже, зашли в «Порт», заказав еду на вынос: барабулька жареная, гренки чесночные, фри и мидии в сливочном соусе. Все зашло на ура, да под пиво холодное на пляже…В общем на ужин решили заглянуть туда же. Сели за столик с прекрасным видом на закат, а еще шум волн, живая музыка - удовольствие для ушей и глаз. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Блюда вкусные, названия не помню, но заказали люля, креветки васаби, салат из морепродуктов и бургер с фри. Некоторые блюда повторяли, так как было вкусно. Место 10/10, единственно мошкара вечером надоедала, но общего впечатления не испортила
MiuMiu
MiuMiu
21 июня
Много лет ходим в это заведение! Рекомендую👌
КК
кетино кития
24 июня
Мне очень понравилось в этом году! Все блюда очень вкусные, девочки вокалисты-огонь🔥официанты большие молодцы, спасибо Вам ! В Кудепсте вы лучшие!
Виктория Тори
Виктория Тори
18 июня
Шикарный ресторан, шикарные блюда,просто наивкуснейшие. Шикарные официанты. Лучшее место в ближайшем радиусе. Советую однозначно, ходим сюда уже 2 года.
Лера-Lera
Лера-Lera
26 июня
Днем, пребывая на пляже, зашли в «Порт», заказав еду на вынос: барабулька жареная, гренки чесночные, фри и мидии в сливочном соусе. Все зашло на ура, да под пиво холодное на пляже…В общем на ужин решили заглянуть туда же. Сели за столик с прекрасным видом на закат, а еще шум волн, живая музыка - удовольствие для ушей и глаз. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Блюда вкусные, названия не помню, но заказали люля, креветки васаби, салат из морепродуктов и бургер с фри. Некоторые блюда повторяли, так как было вкусно. Место 10/10, единственно мошкара вечером надоедала, но общего впечатления не испортила
КК
кетино кития
24 июня
Мне очень понравилось в этом году! Все блюда очень вкусные, девочки вокалисты-огонь🔥официанты большие молодцы, спасибо Вам ! В Кудепсте вы лучшие!
MiuMiu
MiuMiu
21 июня
Много лет ходим в это заведение! Рекомендую👌
Виктория Тори
Виктория Тори
18 июня
Шикарный ресторан, шикарные блюда,просто наивкуснейшие. Шикарные официанты. Лучшее место в ближайшем радиусе. Советую однозначно, ходим сюда уже 2 года.

Контакты