Днем, пребывая на пляже, зашли в «Порт», заказав еду на вынос: барабулька жареная, гренки чесночные, фри и мидии в сливочном соусе. Все зашло на ура, да под пиво холодное на пляже…В общем на ужин решили заглянуть туда же. Сели за столик с прекрасным видом на закат, а еще шум волн, живая музыка - удовольствие для ушей и глаз. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Блюда вкусные, названия не помню, но заказали люля, креветки васаби, салат из морепродуктов и бургер с фри. Некоторые блюда повторяли, так как было вкусно. Место 10/10, единственно мошкара вечером надоедала, но общего впечатления не испортила